Психология

пять месяцев назад познакомились с мужчиной. Он из Екб, я из Москвы.Летал ко мне каждые 2 недели.И я к нему тоже летала.Отдохнуть успели в Сочи.Все было, как в сказке.Познакомился с моей семьей.Меня - вопрос №3556873

познакомил со саоими друзьями и компаньонами.Предложил выйти замуж.Решили, что переедет в Москву.Но я поняла, что работа для него все.Как он говорит, что он испугался, что не может найти себя, много думает о себе и своем месте в жизни.От меня не отказывается, говорит, что любит, но и прежних отношений нет.Как мне себя вести в данной ситуации?

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Если он хорошо зарабатывает, почему бы к Вам не переехать к нему? Рассмотрите и этот вариант, уже бы начали жить вместе, наладили быт, поняли друг друга, потом уже решили, где лучше жить. Я Вам предложил, как один из вариантов решения этой проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «Как мне себя вести в данной ситуации?» — А что вы хотите в этой ситуации, учитывая такие особенности мужчины? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    декабрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как поступать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 13, 2019 г.