Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли выпить безалкогольное пиво бутылки 2 или 3,когда принимаешь тералиджен? - вопрос №3556928

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте. При приеме нейролептиков, не рекомендуется приём любой алкогольной продукции. Даже ба пиво -оно может усилить гепатотоксичное влияние лекарства, и снизить лечебный эффект самого препарата ( почки работают усиленнее )

    декабрь 14, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра!

    Можно употреблять безалкогольное пиво при приеме тералиджена.

    декабрь 14, 2019 г.