Дом, отдых, хобби

vip

Как купить музыку в iTunes, не покупая абонемент (месячную подписку). Я раньше всегда просто покупала песни, сейчас пытаюсь это сделать, но Apple не даёт такой возможности, он предлагает мне купить - вопрос №3556969

ежемесячную подписку, оформить точнее бесплатно пробный месяц; когда нажимаешь Not now, автоматически выкидывает из iTunes Music. Мне их подписка не нужна, я разово хочу приобрести песню. изображение из вопроса - Как купить музыку в iTunes, не покупая абонемент (месячную подписку). Я раньше всегда просто покупала песни, сейчас пытаюсь это сделать, но Apple не даёт такой возможности, он предлагает мне купить

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До недавна  без труда можно было купить музыку (песню) в iTunes Store, без оформления подписки. Разве что, пробовать обратиться в службу поддержки…

    декабрь 14, 2019 г.