Технологии

Решено

Компьютер - вопрос №355703

помогите пожалуйсто ответить на вопросы: Как отключить загрузку рисунков? Как сохранить текст без рисунка с  Web-страницы? Для чего нужны закладки, если есть ссылки?

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пронин Егор Александрович

    273-й в Технологиях

    День добрый Елена для отключения картинок вы можете в настройках своего браузера отключить показывание картинок.для сохранения текста можете выделить текст и нажатием правой кнопки мыши копировать текст а потом вставить в тот документ куда вам нужно.закладки нужны для быстрого перехода на ваши любимые сайты либо их страницы

    сентябрь 10, 2012 г.