Психология

Здравствуйте, мы с мужем уже 9 лет вместе и есть ребёнок 3 года. И все эти 9 лет живем как на вулкане (я по крайней мере). Он очень вспыльчив, может начать орать на пустом месте просто ему не - вопрос №3557036

понравилось моё выражение лица. Я ему если ничего не отвечаю в эти моменты то орёт сильней, если плачу вообще взрывается, если отвечаю тоже крышу сносит. Пару раз я уходила от него, он возвращал сильно менялся и обещал что больше не будет. Хватало на пол года, а потом по новой. Во время беременности вроде наладилось все и первые три месяца после рождения ребёнка, а потом все крики начались заново. Хочу уйти, но не могу решиться. Что делать? Понимаю что мне нужна помощь психолога, похоже я как личность в полураздавленном состоянии.

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мари!
    «Понимаю что мне нужна помощь психолога» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 14, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мари, здравствуйте. В любом случае, надо адекватно относиться к ситуации, в спокойном состоянии, решить, как жить дальше, приняв свое решение. Вы правильно пишите про помощью психолога, только рассмотрите формат полноценной консультации в видео режиме, так как формат «вопрос — ответ», в Вашем случае не решит проблему, но Ваш вопрос является началом решения проблемы. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 14, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Мари! Вы уже решались пару раз. Возможно, теперь Вы думаете о благе ребёнка, но атмосфера в семье — пусть даже неполной — для него/неё важнее. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 15, 2019 г.