Медицина

У меня через каждые 3 дня диарея .Уже третий раз. Помогает только Смекта. Уголь и фуразолидон не особо. У меняповерхностный гастродуоденит, сейчас принимаю омепразол и иногда панкреатин. Можете - вопрос №3557104

сказать примерные причины диареи? Д

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Причин много. Самые частые это инфекционный процесс, глистная инвазия.
    Для уточнения нужно сдать анализ кала на флору, также копрограмму, анализ на гельминтоз. С результатами обратиться к гастроэнтерологу.

    декабрь 14, 2019 г.