Психология

Решено

Скажите это возможно самому справиться с депрессией? - вопрос №3557354

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Я понимаю, в каком смысле Вы пишите депрессия, но важно Вам понять, что это диагноз, который ставит врач. Следовательно, в целях профилактики, найдите возможность для обращения к врачу, уже врач сделает выводы, есть ли депрессия или нет, если депрессии нет, а просто апатия, то Вы сможете сами восстановиться, но надо четко понять причину, что привело к такому состоянию, чтобы Вы в будущем, не доводили себя до подобного состояния. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 14, 2019 г.