Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему снится, что у нас с бывшим мужем родилась дочь, причем я уже была дома после больницы, а он мне ее привез домой? - вопрос №3557380

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем ожидает приятное удивление, хлопоты будут. Удачи Вам!

    декабрь 14, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Зарождение новых чувств, новое знакомство

    декабрь 14, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    На вас негатив есть от отношений с ним — старый или новый надо смотреть.

    декабрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он вас удивит чем то…

    декабрь 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший муж, чем-то, хочет удивить Вас…

    декабрь 20, 2019 г.