Эзотерика

парень - вопрос №355747

когда у меня появится парень? будут ли у меня когда нибудь отношения? хочу свою семью детей, неужели никогда не будет? Юля 15,4,88

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезные отношения у Вас будут в середине 2015 г, познакомит Вас девушка. Мч будет старше Вас на 2-3 года. Удачи! не забывайте оценивать понравившейся ответ.

    сентябрь 8, 2012 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля. Семья у Вас будет, и детки тоже. Брак вижу один, двое детей.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Екатерина

    529-й в

    Судьбаносный год 2015. Брак. Счастливая семья и двое детишек.

    сентябрь 8, 2012 г.