Эзотерика

vip

к чему сниться ,что бывший человек дарит кольцо и делает предложение ? - вопрос №3557597

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Удивляться будете чему-то. А вот приятно или нет, поймёте, если вспомните свои эмоции от этого подарка.

    декабрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Явится с поклоном.

    декабрь 14, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к замужеству. И не обязательно именно за этого человека. Сон может сбыться и через месяц а может и через год. Всего доброго.

    декабрь 14, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Он Вас думает и возможны отношения.

    декабрь 14, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот человек на самом деле объявится со своим предложением к Вам, скорее всего о возобновлении отношений.

    декабрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца он вас не отпустил… и часто вспоминает…

    декабрь 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит, сожалеет о разлуке с Вами… Поздно осознание пришло…

    декабрь 20, 2019 г.