Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует вопрос,скажите какие причины того что мой друг исчез из сети уже как 2,5 недели назад!( Переживаю оч,Александр(17.10.88).Общались каждый - вопрос №3557681

день.дружим полгода. Ссор не было! И когда объявится?! Спасибо

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Объявится через неделю. У него работа.

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оля будет встреча и не только переписка.но главная карта встречи связано по линии нового года и судя по картам он будет с вами.у вас был разговор или обсуждения с друзьями по поводу встречи нового года и эта линия не пустая

    декабрь 14, 2019 г.