Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,подскажите у меня есть гипоксия и сильная ли она у меня - вопрос №3557798

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Ольга, да, есть признаки гипоксического поражения головного мозга в виде многочисленных очагов глиоза сосудистого характера. Гипоксия довольно выраженная. Необходима очная консультация невролога и курс терапии.

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна Серкова

    38-й в Медицине

    Есть изменения сосудистого характера, нужна терапия, могу назначит я или посетите своего невропатолога

    декабрь 14, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Ольга.

    Гипоксия у Вас есть, да. И процесс довольно выраженный, так как описано довольно много очаговых сосудистых изменений. Но в протоколе указано, что в динамическом сравнении с февралем никакого прогрессирования процесса у Вас не отмечают.

    Поэтому наблюдайтесь у невролога и получайте сосудистую терапию 1-2 раза в год с такой же регулярностью делайте МРТ. Таким образом Вы будете контролировать процесс.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 14, 2019 г.