Медицина

Решено

Здравствуйте. Появились пятна на шее, спине и животе. Не ярко красные, в центре бугорок, похожи на прыщики, один немного расчесала(на фото). В целом, не чешутся. Есть также температура в пределах - вопрос №3557850

37,5, тело ломи, слабость. Что это может быть? К врачу только в понедельник попаду(

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Николаевна

    41-й в Медицине

    Если постепенно подсыпает, и бугорок в центре спрозрачным или мутным содержимым, и когда лопается, появляется корочка, то вполне возможно, что у  Вас, Лена, ветряная оспа.

    декабрь 14, 2019 г.