Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства/мысли на данный момент у человека касательно меня? Выйдет ли он сам на связь? Карина 20.12.1994 Алексей 02.11.1997 - вопрос №3558049

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В ближайшее время не вижу, чтобы вышел на связь сам. У молодого человека нет направленных мыслей о вас, словно он закрылся от всего…

    декабрь 14, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Смело включайте, режим ожидания, он не заставит себя, долго ждать. У него есть чувства к вам, и сейчас они играют свою благоприятную роль, и в голове его, нет ни каких сомнений уже на ваш, счет. Все, счасливого вам нового года)))

    декабрь 14, 2019 г.

    himera

    70-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У молодого человека есть чувства, но он их подавляет, на данный момент обиды сильнее чем чувства, присутствует ложь в отношениях. В ближайшие месяцы вряд ли сам выйдет на связь. Он старается вычеркнуть вас из своей жизни.

    декабрь 14, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой   человек думает о   себе. Сложностей у него хватает  и мысли   обо всё    ,  чём угодно, но  не об отношениях. На   связь выйти      не захочет .  У него вообще состояние депрессивное. Энергии  совсем мало.

    декабрь 14, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Он несколько обижен на вас.
    На связь выйдет только по вашей инициативе.
    Не произойдет это не совсем скоро.

    декабрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдет, хотя отношения далеко не стабильные и не самые романтичные.Перспективы у них нет.

    декабрь 14, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У парня настоящий внутренний раздрай, непонимания смысла своей жизни, «возрастное» самоопределение. Ему сейчас не до амуров.Не до плотных взаимоотношений с противоположным полом. Сам себя не понимает. Это Карина хочет уже определённости. А ему бы себя нащупать. Особо не ждите… Не только связи — но и реальных от него проявлений. Но так — наведываться будет… Уж дайте ему «перебеситься»… не дергайте.

    декабрь 14, 2019 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Выйдет на связь, я вижу что у этих отношений будет развитие. Но развитие очень медленное, постепенное, после нового года отношения выйдут на новый уровень

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Карина.
    Алексея Вы стали интересовать гораздо меньше, чем раньше. Поэтому спасти ваши отношения от разрыва могут только ваша инициативность и активность в действиях.

    декабрь 14, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь выйдет сам, но сейчас в его душе есть ревность, кроме чувства большой заинтересованности.

    декабрь 15, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Такое впечатление, что у него произошли кардинальные перемены в отношении к девушке, серьезный его пересмотр. Это скорее можно охарактеризовать как сжигание мостов. При этом у него идут переживания, он может обвинять себя в том как все сложилось и к чему пришло. Стремления (как непосредственно и самого действия) выходить на связь не просматривается. Вернее оно может в нем теплится, но он сам же от него может бежать, дистанцироваться,

    декабрь 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь пока не выйдет, общается с другой.

    декабрь 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На связь выйдет, скучает… Немного зол на Вас…

    декабрь 15, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Не хочет больше отношений, отдаляется…

    декабрь 15, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Сам не выйдет, Вам придется о себе сообщить, он будет рад.

    декабрь 16, 2019 г.