Эзотерика

Решено

Никита дата рождения 24.01.1983 что ждет в новом 2020г? семья, дети, карьерный рост? Закончатся ли болезненные отношения, которые долго длятся без перспективы семьи? Встретится ли новая любовь? - вопрос №3558392

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Идут Вам знакомства, возможны новые отношения
    Всех Благ

    декабрь 15, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    многое зависит от вас. В целом у вас все может получится, если возьмете свою жизнь в свои руки. Вы несколько пассивны из-за этого сложности в карьере и в личном плане

    декабрь 15, 2019 г.