Эзотерика

Решено

Добрый день.. не могу понять поступок подруги ,всю жизнь общаемся.и у меня началось общение,почти серьёзные отношения..но я за молодого человека сказала пару раз ей ... Были моменты как подруге ,что - вопрос №3558419

он не так себя ведёт… а потом она при случае это ему рассказала, выставив меня перед ним не знаю кем. Зачем, теперь делает вид что всё нормально… Кристина 10.06.97

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это зависть и глупость.

    декабрь 15, 2019 г.