Религия

Здравствуйте! Перебирал на днях свою тумбочку и нашёл там деревянный крест (25 см),давно уже кто-то подарил.Так вот,крест лежал под старыми тетрадями - вопрос №3558902

и другими бумагами, инкрустация на нём вся потрескалась и отвалилась.Вопрос мой такой: что мне с ним делать? Можно ли его отнести в храм? И как правильно это сделать, куда деть кусочки инкрустации, на инкрустации изображён Иисус Христос.Спасибо за ответ.

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Сергей, отдать рестовраторам, а в церкви что с ним сделают? Выкинут и всё.

    декабрь 15, 2019 г.