Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,возможно ли сдать экзамен в ГАИ сразу после обучения в автошколе в 16 лет,если до 17 летия остаётся 3 месяца - вопрос №3558946

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если речь о категории В или С, то нет. Лица, достигшие семнадцатилетнего возраста, допускаются к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категорий «В» и «С».

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 15, 2019 г.