Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, скажите пожалуйста что жде с этим молодым человеком? Увидимся ли мы ещё? Когда? Евгений 29.05.92, Оксана 9.12.84 - вопрос №3559459

изображение из вопроса - Доброй ночи, скажите пожалуйста что жде с этим молодым человеком? Увидимся ли мы ещё? Когда? Евгений 29.05.92, Оксана 9.12.84 изображение из вопроса - Доброй ночи, скажите пожалуйста что жде с этим молодым человеком? Увидимся ли мы ещё? Когда? Евгений 29.05.92, Оксана 9.12.84

Дополнение автора от декабрь 16, 2019 г., 09:40:08

Его планы относительно меня?

ромашка декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас на расстоянии от вас… мужчина вас не забыл… у него сейчас с финансами проблемы… встреча будет…

    декабрь 16, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Евгений думает о вас и делает все необходимое, чтобы встреча состоялась. Занят сейчас работой и делами какими-то, но после НГ вы встретитесь, это будет сюрприз.

    декабрь 16, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Ничего больше вас не свяжет.

    декабрь 16, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас вообще всё могло быть хорошо, могла быть семья и всё совместно, но разрушила планы девушка со стороны .
    Она и сейчас стоит преградой между вами.

    декабрь 16, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Вы сможете увидится до нового года. Молодой человек предпримет шаги для этого. Сейчас он тормозит, т.к. чувствует неуверенность относительно отношений, не может разобраться насколько готов к чему-то серьезному. В новом году у вас будет постепенное сближение и возможность продолжить романтические отношения. Не всегда будут ситуация складываться очень легко, но тем не менее вам обоим будет удаваться находить компромиссные решения и идти на уступки. Вы будете парой в перспективе.

    декабрь 16, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Увидитесь в ближайшие 2-3 недели.
    Серьезных отношений не будет.

    декабрь 16, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На данный момент расстояние между вами, которое трудно будет преодолеть, но шансы небольшие есть и при обоюдном старании это можно будет сделать. На данный момент серьёзных планов не строит. Встреча возможна, но не так скоро. Всего доброго!

    декабрь 16, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы его наделяете чертами, которыми он не обладает.Вам нелегко определиться с собственными желаниями.Пока ничего явного и постоянного.Карта тумана, миражей и призраков.Это предвестник разочарования.Уже ничего не будет.Всех благ!

    декабрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В скором будущем может быть встреча, но счастливы с ним не будете.

    декабрь 16, 2019 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Увидитесь, но это ни к чему не приведёт. Вы в его жизни мелькнула, но не связаны с ним. Максимум — мимолетные отношения

    декабрь 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Оксана!
    В прошлом видно, что он увидел вас как отличный шанс для себя, для построения отношений.Он захотел любви от вас и сам захотел влюбиться.Но были между вами и препятствия в отношениях.Сейчас идет кризис в отношениях.Онждет от вас перемен, чтобы отношения его стали больше устраивать.А не устраивало его ваши какие-то удары.Он это воспринял как удары или его самолюбию, или еще чему-то.В будущем вы можете стать более справедливой к нему.Не так давить на него.Он этого не терпит.Тогда добьетесь от него всего чего хотите.Семью очень возможно вам с ним добиться.Планы есть на семью у него, но вам нужно изменить свое отношение к отношениям и поведение.
    Встреча может быть зимой, но идет напряжение в отношениях.Будет разговор.Настройтесь на позитив.Иначе ничего может не получиться.Многое зависит от вас.

    декабрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несерьезный человек.Соответственно, никаких планов на будущее не вынашивает. Мнимый интерес с его стороны, фальшь.

    декабрь 16, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина идет из прошлого, негативный, проблемный человек.
    Неожиданно для себя вполне могут встретиться эти люди в зимний период времени.
    В планах мужчины-временные, ни к чему не обязывающие отношения, ничего серьезного вам дать не сможет-ветреный, непостоянный.
    Слезы и боль идут от него, разрушение.
    У девушки на фото-новые отношения впереди!

    декабрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним не вижу встреч.

    декабрь 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    думает о вас, вы для него милая, необычная женщина.
    тоже хотел бы встречи, общения.
    вы в нем пробуждаете интерес.
    иногда можете как то шокировать его.
    старается выглядеть перед вами лучше, хочет угодить вам. Чтоб вы о нем думали только в позитивном ключе.
    кажется что у вас много поклонников.

    хотел бы более чаще видеться
    будет тянуться к вам
    встреча выпадает конец декабря-январь
    отнощения могут сложиться, но пока у вас еще только все зарождается

    всех вам благ!

    декабрь 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Увидитесь, судьба сведет, если по поводу совместного будущего, то маловероятно, но общаться сможете. У него есть девушка, к Вам симпатия есть и интерес.

    декабрь 16, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Будете видеться, он сам этого желает и вспоминает о Вас, после НГ не раньше.

    декабрь 18, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, увидитесь. В течении двух месяцев.
    Ждёт вас с ним любовь крепкая.
    Планы по поводу вас серьезные.
    В мыслях у него вы выходите.
    Удачи вам!

    декабрь 19, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Ощущение, что между вами есть недопонятость после встречи, когда ожидания немного не оправдались или результат был не тем, каким ожидался… Чувства есть и есть у него ощущение, что вы его человечек, с кем ему, возможно, было бы комфортно в дальнейшем. Мысли далеки от реальности, думает о своих возможностях с вами, как в будущем может все выстроиться, мечты и надежды в отношении вас в голове. Видно, что вы произвели на него благоприятное впечатление и вызвали сексуальный интерес. Намерен воздействовать на вас, обворожить, впечатлить, испытывает желание быть с вами.Да, встреча  у вас будет.

    декабрь 20, 2019 г.