Эзотерика

35лет.левша.не женат.детей нет..постоянные зигзаги в жизни.финансовые трудности..есть ли просвет.? - вопрос №3560697

изображение из вопроса - 35лет.левша.не женат.детей нет..постоянные зигзаги в жизни.финансовые трудности..есть ли просвет.? изображение из вопроса - 35лет.левша.не женат.детей нет..постоянные зигзаги в жизни.финансовые трудности..есть ли просвет.?

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 17, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    сначала вам надо укрепить нервную систему и силу воли, у вас стрессовое состояние, так же вы зацикленный человек, можете разговаривать весь день только о своей работе, какая женщина это выдержит?

    декабрь 17, 2019 г.