Юриспруденция

Помогите - Иркутская область - вопрос №356088

Здравствуйте! Мой отец перенес операцию по удалению почки 2 года назад и в связи с этим получил не рабочую группу инвалидности. Но примерно через год он проходил мед. обследование и получил рабочую группу инвалидности. И устроился на работу. Он умер 2 месяца назад, перед смертью он проходил мед комиссию по случаю инвалидности и у него ничего не обнаружили и поставилирабочую группу инвалидности. А у него оказался рак легких 4 степени и метастазы позвоночника. И вот я хотела бы узнать, можно ли подать в суд на мед. комиссию где он проходил обследование?

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Снежана! Подать в суд Вы, конечно, можете и, быть может, через довольно продолжительное время Вы этот суд, потратив массу сил и денег, выиграете.В результате кто-то из чиновников будет понижен в должности, хотя это и не факт, а рядовой врач лет на 5 будет отстранён от медицины. И всё. Никаких компенсаций Вам не дождаться, так как это госучреждение. Такова практика, к сожалению, и таков печальный опыт подобных дел.

    сентябрь 8, 2012 г.