Юриспруденция

наследство - вопрос №356108

Здравствуйте! подскажите пожалуйста я незнаю что мне делать.моя мама умерла 2.5 года назад и папа после смерти мамы спустя 3 месяца попросил меня и папа и брата отказаться от наследства на квартиру, обьясняя это тем что все равно это все достанется нам потом.прошло еще 6 месяцев и я узнаю что у него есть дочь.с ее матерью в браке он несостоял.можем ли мы с братом вернуть свои права на наследство? прошло 2.5 года.отношения с папой испортились на контакт он не идет.

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Если вы написали отказ от наследства у нотариуса, то ничего вернуть вы уже не можете. Только в течение 6 месяцев после смерти наследодателя вы имели право отозвать свой отказ.

    сентябрь 8, 2012 г.