Дом, отдых, хобби

посылка из Гонконга - вопрос №35611

здравствуйте! хочу заказать себе несколько вещей в интернет магазине.Пересылка будет осущ.из Гонконга в Санкт-Петербург

Скажите, сколько я должна буду оплатить при получении посылки(помимо ее стоимости)

я имею ввиду размер пошлины, налоги и тп

сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    скорее всего нисколько, т.к. подобные посылки присылаются с пометкой GIFT - подарок.

    сентябрь 21, 2010 г.

    Эрис Кира

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    На каждом сайте должна быть информация о доставке,если вы заплатили сразу за товар на сайте,то уже с вас не должны брать никакой суммы за доставку,т.к. все включается при оформлении заказа.

    октябрь 4, 2010 г.