Психология

Добрый день , мой МЧ все время когда пьяный грубо разговаривать , может послать , сказать что не любит и тд , на утро всегда этого не помнит либо извиняется . В отношениях все хорошо вместе 3 года , - вопрос №3561455

когда трезвый постоянно уделяет знаки внимания и всегда старается для меня. Не понимаю почему он себя так ведёт когда пьяный? и это бывает почти всегда когда сильно выпьет

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Можно разное нести «по пьяне», он не контролирует себя, «вылазит грубость, которая скрыта у него в подсознании». Важно понять, как часто «он выпивает» и есть ли вероятность того, что допьется до алкоголизма.., тогда будет «постоянная грубость»… и Вы уже будете стоять перед выбором, терпеть это все, находясь в созависимых отношениях или же убегать от него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    здравствуйте, Ирина!

    «и это бывает почти всегда когда сильно выпьет» — Вот такой он человек.

    «Не понимаю почему он себя так ведёт когда пьяный?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 17, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ирина! Когда человек находится в алкогольном опьянении, у него снижается степень контроля над словами. Это не значит, что он так думает в нормальном состоянии. Но на сколько Вам это комфортно, решать только Вам, так как Ваш мужчина такой и, возможно, любит выпить. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами.

    декабрь 17, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Парень сильно выпивает, обижает вас в эти моменты, но уверен, что вы его простите утром. Если вы ничего не измените, то нет смысла ничего менять и ему.  Хотите перемен, начните с себя, со своего отношения к пьяным выходкам.
     Удачи вам.

    декабрь 17, 2019 г.