Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мне предлагают работу в другом городе. Конечно, очень туда хочу, но есть много но.... Подскажите, пожалуйста, получится ли мне устроиться на эту работу? - вопрос №3561637

Елена 07.02.1985. Заранее очень вам благодарна!

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Фактически будет возможность устроится. Будет зависеть от вашего решения, но будут сомнения, которые могут повлиять на ваш выбор.

    декабрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если без Но, то получится, и будете очень довольны.Не бойтесь перемен.

    декабрь 17, 2019 г.