Психология

Решено

Закрыт

После развода, из-за подлостей жены и её нежелания взрослеть, хотел, через какое-то время, опять устраивать свою личную жизнь. Передумал-а вдруг опять встречу маменькину дочку (посылающую тонны - вопрос №3561808

подарков и продуктов маме своей), жадину и врушу. На распутье я. Не знаю как поступить. Подождать и заново устраивать? Жить одному?

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Только Вы можете решать, как быть дальше. Ведь если бы Вы не хотели знакомиться, то вряд ли бы задавали вопрос, уже бы жили один и не зацикливались на этом… Вы ведь  больше боитесь того, что снова «все повторится, как и раньше», тогда надо изначально делать правильный выбор, где Вы будете разбираться в людях, делать выводы, по поступкам, сами не будете «задабривать», через мерно… Если сразу «идет, что то не так», то часто и будет «идти не так», если сразу идет «так, как надо для Вас», то есть большая вероятность, что если Вы грамотно будете выстраивать отношения, то все и будет «дальше так». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 17, 2019 г.