Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на личную жизнь на 30 дней. Спасибо. Если можно, отдельно до конца этого месяца и следующий - вопрос №3562015

Дополнение автора от апрель 11, 2021 г., 17:49:54

Какое открытие дорог, что за бред вы пишите…

Дополнение автора от апрель 11, 2021 г., 18:10:34

Надо фото веселей ставить, а то сразу закрытие дорог, депрессия, одиночество и бнспросвет)))) и ситуацию разжевать еще

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой прогноз платная услуга выбирайте любого эксперта вам помогут, а бесплатно кратко, застой в личной жизни, конфликтная ситуация будет

    декабрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых сюрпризов закончится год…

    декабрь 18, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    До конца апреля без перемен. В мае будет движение в перед. То, что вы ждете. Но будет все очень медленно развиваться. Многое будет зависеть от вас самой, а часть и от вашего человека. Нужно будет вместе решать все совместно, как дальше строить будущее. Всего светлого

    апрель 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения с мужчиной заиграют новыми красками.

    апрель 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вам каждый день можно описать с подробностями, не по этой  фотографии, а конкретные данные потребуются, ваша дата, время и место рождения, вместе с место настоящего нахождения, указывайте только крупный город
    Пока, фото в профиль мало информативно, считывается ваша энергетика, в целом вы не готовы к открытию дорог в личной жизни, видимо у вас период испытаний, которые следует преодолеть на пути к желаемому.

    апрель 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Апрель пройдет в разговорах и общении. Особой событийности нет, но внимание к Вам будет. Вы сможете оживить прошлое общение и придется постоянно контролировать ситуацию. В мае  будет общение по правилам мужчины.

    апрель 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения  с мужчиной будут

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Роман начнете с мужчиной

    апрель 11, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В душе прошлое, которое тяготит и не даёт развитию настоящему в жизни, есть апатия в энергетике, сниженная мотивация к общению, хотя сердце желает, но будто устали уже вы от однообразия жизни личной, неопределённости. У вас будет новый поток личных на конец лета только.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только встреча со знакомой будет. Особых перемен не вижу.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Будут теплые, приятные встречи и времяпровождение с уже известным мужчиной. Он старше лет на 10 (плюс-минус).

    апрель 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет внимание от мужчины.

    апрель 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в вашей личной жизни на этот период, вижу востановление  связи с мужчиной которого вы знаете.

    апрель 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 12, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    До конца месяца = период хорошего настроения, сюрприз от мужчины, который нравится (этот мужчина все во внутренней борьбе относительно серьезных отношений). Будут и другие поклонники рядом; один из них, молодой человек внешне яркий и с большим мнением о своих способностях, разочарует собой.
    Следующий месяц – некий мужчина из окружения захочет показаться неординарным, чтобы завладеть вниманием к себе – он склонен к выпендрежу. Другой в целом будет переживать, ревновать, т.к. настроен на отношения с Вами (сам по себе ответственный и не во всем еще разгадал Вас); будут другие девушки, которые попробуют обратить на себя внимание этого мужчины – он даст им повод для раздумий – не оттолкнет, но и не приблизит, при этом будет настроен в Вашу сторону, т.к. чувства к Вам есть и желание выстраивать отношения. Планирование поездки, даже если  не совсем  долгой по времени.

    апрель 14, 2021 г.