Эзотерика

Решено

Приснилась компания необычная, в которой я работать начала, будто находилась она в особенном месте, и меня забирали на машине учредители туда, работа - вопрос №3562410

странного характера, связанна с игральными атрибутами но в виде старинных монет, которые я переворачивала орлом вверх, червонцы, они очень большие и яркие, я хотела их коллекционировать, потом приснился мед свежайший, и я им делюсь со своим лучшим другом, ему половину, а себе целый оставляю, и лыжня, на которой я еду в поезде, а остальные несутся сзади на лыжах, хоть это для них очень опасно.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, преуспеете в каком-то деле или занятии… И это благоприятно скажется на Вашем дальнейшем жизненном пути. Добрых Снов!

    декабрь 20, 2019 г.