Эзотерика

vip

1500 i

События в жизни на три месяца. 30.07.1988 Мария - вопрос №3562750

изображение из вопроса - События в жизни на три месяца.
30.07.1988 Мария

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, не сложится у Вас что-то в личной жизни, скорее всего, разрыв в отношениях

    декабрь 18, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    События чисто эмоциональные.Беспокойство по поводу дохода.Будет нарастать, но окажется напрасным.Праздник в компании и разговоры о деньгах.Дискомфорт в вотношениях со старшим другом.Неожиданный конфликт по поводу вмешательства его женщины в отношения.

    декабрь 18, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Личная жизнь. Если вы не в отношениях, то вы на пороге новых (абсолютно) чувств. Причем это будет взаимная симпатия, интерес, влечение. Оно будет основано на каких-то общих целях, интересах, а не только на естественном притяжении между мужчиной и женщиной. Если вы в отношениях, то очень многое в них сейчас будет зависеть от вашей мудрости и практичности. Не время для романтики и ожидания праздника, наоборот нужно планировать, принимать жизненные решения, ставить совместные цели.
    По работе. Неважно работаете ли вы на кого-то или у вас свое дело, вы входите в период отдачи по вложенным усилиям. То есть «как потопаете, так и полопаете», можно добиться отличных результатов, но по дется вложить все свои силы.
    По здоровью перекосов не вижу. Возможен хороший, дорогой подарок или выгодная покупка. К поездкам период нейтрален, но незапланированных лучше избегать.

    декабрь 18, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Мария… мало что измениться в вашей жизни… ваши символы на ближайшее время… это круг.Бег по кругу… и в течении года так и будет… только появиться надежда на счастье… как снова падение.Только спустя год вы будете подниматься на вершину событий которые принесут вам гармонию в отношениях и материальные блага.

    декабрь 18, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Мария… всё больше задумываетесь о новом деле… то чем занимаетесь сейчас перестаёт устраивать… вам желательно проявить предназначение и начать заниматься именно своим делом ( не ИП имеется ввиду… а дело по Душе)… отодвините в ближайшие 3 месяца все вопросы другого характера… личные… семейные… поскольку захочется кардинальных перемен… и вы их получите начиная с  середины будущего года… смените сферу деятельности на абсолютно другую… много будете тратить на это времени и сил… здорово уставать… но отдача по моральным качествам будет хорошая… ну и спустя какое-то время и материальный достаток который вас устроит появится… через это новое дело и новые друзья появятся и новые увлечения и личную жизнь устроите счастливо!.. только смелее всё меняйте! С наступающим!

    декабрь 18, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период не всё задуманное может осуществиться у вас, могут быть определённые задержки, либо затишье в жизненных сферах, которое будет сложно расшевелить. Придётся проявить больше активности, инициативы в каких-то вопросах. Общение в основном в близком кругу и возможно придётся к чему-то приспосабливаться и всё будет в меру ваших сил и возможностей, будет идти своим чередом. События будут проходить одно за другим планомерно и последовательно. Освободитесь от чего -то старого и не нужного в жизни. Возможна внезапная встреча, которая может изменить вашу жизнь. Сконцентрируетесь на работе и возможное получение денег. Всего доброго!

    декабрь 18, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Большой прорыв в бизнесе, помощь со стороны третьих лиц. В личном пока без изменений

    декабрь 18, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сфере Ваших личных интересов показаны на этот период два мужчины. С одним, как бег по кругу, как принято выражаться — кармические отношения. А вот другой может сам проявить активность, появится или с подарком, или с каким-то интересным предложением.
    В деловой/финансовой сфере — конфликт интересов, будете решать вопросы, искать варианты достойных доходов. Временно перейти в режим экономии, пока не найдется удобный для Вас вариант.
    Всего доброго.

    декабрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Неожиданная  встреча с новым мужчиной  и возможность новых и  продолжительных отношений и  в будущим  создания  вашей  общей  семьи.Возможна поездка в другой  город  и  новые  впечатления  и  новые знакомсва  обрадуют  вас.Год начнете в движении и  не будете сидеть на  месте.

    декабрь 18, 2019 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Много советчиков и мало пользы»
    Есть на сердце любовь и одновременно с этим сожаление.
    Берегите финансы.Есть вероятность крупной потери или кражи.

    декабрь 18, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    декабрь у вас закончится удачно в плане финансов , приятные встречи знакомства общение, январь без  перемен, февраль месяц в плане работы заметно улучшится финансовое положение заметно улучшится 0 возможно повышение заработной платы либо премия, в личной жизни встреча с мужчиной серьезный разговор, возможно предложение

    декабрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многие неприятные хлопоты, борьба за выживание и место под солнцем.Период сложный.

    декабрь 18, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень повезет в финансах и работе.Прибыль, повышение статуса, достойная оценка труда. В личной жизни переживание острого момента.

    декабрь 18, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас привычная жизнь стопорит и духовно и эмоционально,
    через поиск самой себя будете идти эти три месяца,
    и по итогу найдете себя и свое место, обретете своё,
    поймете свои таланты и раскроетесь как личность,
    мысли будут о дороге-и они будут положительными для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В целом значительных перемен не будет у вас.отношения с мужчиной будут очень медленно продвигаться.вижу что покупка ожидается серьезная.которая принесет вам удовлетворение не сразу а со временем.но она того стоит.чтобы взять обязательства сейчас.Здоровье хорошо.финансы средние.Удачи вам!

    декабрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Особых перемен не будет. Только покупка в январе.

    декабрь 18, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Возможны проблемы в делах и со здоровьем.

    декабрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Небольшие перемены в работе будут, в личном уйдет напряжение, что-то определится в отношениях. Будут новые планы на будущее, возможно, захотите крупных перемен в работе.

    декабрь 18, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшие три месяца вы закроетесь от внешнего мира и погрузитесь в себя, в свои ощущения и переживания. Вам будет важно личное пространство, чтобы была возможность предаться своим размышлениям и фантазиям. Это будет период внутреннего созерцания, период неуверенности в себе, неготовности изменить жизнь.
    Но эта работа над собой даст свои результаты в будущем.

    Сфера карьера у вас выделяется-пора вносить какие-то перемены, нововведения. Какие-то ваши прошлые задумки стоит воплотить, они будут как нельзя кстати.

    Финансы-идет хорошая и заслуженная прибыль. Ваши наметки реализуются. Тут еще показано, что вы пересмотрите объем трат и способ заработка. Какие-то новые идеи/проекты. Идет связь с 11-ым домом- а это всевозможные конкурсы/соревнования.

    Близкое окружение/поездки-общение с другими людьми все же не будут просто складываться. нужно к каждому будет искать подход, учитывать их интересы, подстраиваться под них.

    Луна в вашем 6-ом доме говорит о том, что если вы заняты в сфере услуг, то ожидайте притока женщин/клиентов. Но некоторые будут ворчаливые, потрепят вам нервы. Вы уж держитесь.

    Про остальное нет смысла говорить, учитывая, что у вас карьеры и поставленные задачи у вас на первом месте.

    Ах да, обращайте внимание на свое здоровье.

    С уважением, Константин.

    декабрь 18, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    карты советуют быть внимательной к своему здоровью в данный период.
    Идет к Вам денежная прибыль/доход. По финансам будете себя ощущать прочно/стабильно. Сможете позволить купить себе то, о чем думали.
    будете много думать/размышлять/философствовать о своей жизни и о своём предназначении.
    будут возникать новые мысли/идеи как себя реализовать и карты советуют прислушаться к этому.
    вероятна поездка или мысли о ней. Будут закрадываться сомнения на этот счёт. Но это напрасно.

    всех вам благ!

    декабрь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Будет еще неопределенность в личном, переживаете зря, все к лучшему.

    декабрь 18, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Сейчас для вас на первом плане будет личный достаток и методы заработка, но личная жизнь забурлит тогда, когда познакомитесь с молодым человеком и на фоне общих интересов у вас будут быстро развиваться чувства друг к другу. Вам буквально сорвет крышу. И жизнь перестанет идти привычным ходом.

    декабрь 19, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    То, о чем сейчас душа печалится, найдет свое объяснение. Вы сможете понять почему это произошло с Вами, а именно, почему он Вас не услышал и не понял. У каждого своя правда, не доказывайте, если любимый человек не понял — это не значит, что жизнь потеряла краски. будете жить дальше с гордо поднятой головой. Встретите другого человека для любви и отношений и будете потом вспоминать с улыбкой эту ситуацию, которую держите в уме. просто он оказался не Вашим человеком, а случайным. которых в Вашей жизни будет очень много.

    декабрь 20, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.
    В течении трёх месяцев у вас выходит:
    1. Исполнение желания.
    2. Благоприятное событие, связанное с мужчиной.
    3. Получение предложения от мужчины.
    4 Финансы, получение подарка, некой суммы денег.
    5. Переживания по поводу работы.
    6. Дорога, что то типа отдыха, хорошее времяпровождение.
    7. Казённый дом, больница.
    8. Мимолётное знакомство.
    Более подробно обращайтесь. Удачи вам!
    С Наступающим!🎁

    декабрь 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Здесь больше деловой аспект! В вашем доме по раскладу выходит интерес сугубо материальный. Либо вы будете думать о каких-то казенных делах, а работе потому, что тут туз бубен, а это новости связанные с деньгами, какие-то документы и т.д т.п. А 8 бубен — разговоры, но это не про личную жизнь, здесь выпал такой рабочий расклад на 3 месяца. Вы будете огромное количество внимания уделять работе, либо оформление каких-то официальных бумаг, поступят новости связанные все, что связанно с материальным аспектом. Добавить по раскладу нечего, так как  у вас  все эти месяцы идет большая работа.

    декабрь 23, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Первый квартал года довольно гармоничный. Конечно, будут нагрузки по работе, но они периодичны и Вы справитесь. В финансовой сфере стабильные поступления. Отношения не полностью отлажены, но есть хорошие перспективы для их улучшения

    январь 31, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-зима показана для вас сложным, затяжным периодом, застой во многих сферах ожидание.
    В середине весны идет -оживление, обновление, развитие, новые возможности, к началу лета-реализация задуманного, выход на новую ступень, получение желаемого!
    Благоприятные изменения показаны в личном, с финансами!

    апрель 9, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что будущее у вас на следующих два года не простое не мало напряжения и в работе и на личном фронте идёт неуверенность и слабость мужчин.Вы  добьётесь целей пик 2021-2022год особенно на карьерном росте и вы мне идет лет через 5в кресле в длиной комнате и овальный стол, и люди сидят я так понимаю работники, работа как то связана с поездками и продажами.Насчет личного на вас негатив, была зависть надо усилять вас, но будут брак и детки.Период вашем вопросе что вы задали был не прост ишло двуличность со стороны и в работе спад.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 4, 2021 г.