Эзотерика

Здравствуйте 🌹 Продала своё золотое украшение(символ ОМ.. делала на заказ 6 лет назад) Я его заряжала🙏🏼Долгое время носила.. совершала в нем энергетические «обряды» Пришлось продать(понадобились - вопрос №3562941

деньги) Но это украшение мне снится до сих пор… и я прям чувствую какую то связь с ним. Теперь жалею что продала, прям плакать хочется!(девушка купившая амулет приобрела его для понтов перед подругами, типа необычное и богатое… но ни как амулет и т.п) Подскажите 🙏🏼🙏🏼Как оборвать эту энергетическую связь с амулетом?? Душа прям болит уже как месяц после продажи. Пытаюсь не думать о нем… а оно мне снится🌹

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Эту связь можно прервать-сделать блокировку аммулета, а потом обнулить энергетику.

    декабрь 18, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    К вам не сам амулет просится (это вещь, вы же осознаете сами это), а энергия его, ваша энергетика, которую вложили.
    В ближайшее время закажите или купите для себя новый амулет, не обязательно из золота, исходя из финансовых возможностей. Обязательно должен нравился.
    Раз заряжать умете и работали с ним, сами эту энергию пригласить в новый «носитель» можете. Может и не с первого раза, но обязательно получится.

    декабрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большую ошибку совершили.Вместе с ним продали и часть своей энергетики.Мысленно попросите его отпустить Вас, и визуализируйте, как энергетический поток между вами обрезаете ножницами.

    декабрь 18, 2019 г.