Психология

Сны - вопрос №356341

Ночь было просто ужасной! Нормально поспать так и не удалось! Сначала приснилось будто попала в автомобильную катострофу, проснулась в той же позе, что и была во сне, затем заснула и приснилось, что я избила сестру, на меня накричали, да так сильно, что я аж выла, проснулась от того что плачу! Что это?

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Катастрофа — это то, что происходит в вашей душе, в вас. Скорее всего, вы сейчас находитесь в состоянии сильного стресса, где чувствуете себя обреченной и ситуации кажутся безвыходными. Возможно, на вас давит кто-то со стороны. Вы боритесь со своими чувствами и эмоциями, и это вас очень сильно пугает.

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ирина, вообще любой сон — это работа подсознания. Скажите, вы когда-нибудь делали пси-толкование своих снов? Увлекательная, скажу вам, штука))) Как верно сказал Зигмунд Фрейд  о сне — это «царская дорога в бессознательное»

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 10, 2012 г.