Психология

Не могу разобраться нужны ли мне отношения с человеком или нет, они долгие, но чувствую себя морально ниже неуверенной в себе, любимый человек а именно подруга намекает мне на мои минусы из за этого - вопрос №3563430

я чувствую себя такой хотя когда смотрю в зеркало понимаю что я красивая достойна большего вообщем самооценка из за ее намеков что у меня что то не так с характером становится ниже и ниже постоянно чувствую не расслабление а напряжение не могу расслабиться будто какая то борьба с одной стороны вдохновляет становится лучше с другой уже устала

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 18, 2019 г.