Медицина

Медицина Решено Добрый день .в один день после долгого дня заметила прыщики между ягодиц потом они наполнились гноем и лопнули .я так предположила что это герпес . Принимала ацмкловир и мазала - вопрос №3563600

мазью аЦик потом цинковой мазью.После воспалился подмышечный лимфоузел и я сделала узи и маммографию. На узи увеличеный один лимофоузел и двухсторонняя фиброзно- кистозная мастопатия. Места от герпеса почти прошли остались красные пятна. Я даже сделала тест на вич сифилис гепатиты- все отрицательно. У какому специалисту идти и что делать. Приступы страха я боюсь очень всего паника настигает

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. В Вашем сообщении содержится по сути 3 вопроса:
    — с кожными элементами между ягодиц обращаются к врачу-дерматовенерологу,
    — с мастопатией — к маммологу и гинекологу,
    — с паникой — к психотерапевту.

    декабрь 19, 2019 г.