Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в ближайшее время. Люба. 01.02.1985 - вопрос №3563845

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Отношения в феврале 2020

    декабрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    574-й в Эзотерике

    хорошо бы провести гадание по фото, а пока скажу лишь, что в ближайшее время вас настигнет бурная и неожиданная страсть, однако вам хватит мудрости, чтобы направить этот роман в правильное русло. Роман будет хорош, однако, вам придется кое-чем за него расплатиться. (предполагаю, что не так давно вы просили у Бога/Деда Мороза/Дьявола/Вселенной отношений и любви, но услышали вас не светлые существа, а  темные, поэтому придется заплатить за исполнение желания). Но не волнуйтесь сильно. Потеря для вас окажется не очень значительной.

    декабрь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, развитие отношений, свидание с мужчиной

    декабрь 19, 2019 г.