Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ув.эксперты! Поступило предложение о смене работы. С прежней меня, в принципе, не гонят. Условия на той похуже и теряю в з/плате, зато без командировок. Плюсом нет слежки. Стоит ли - вопрос №3563998

менять работу, учитывая, что совмещаю с подработкой и делаю маникюр. Или сидеть, где есть и не дергаться? На прежней меня все устраивает, только не чувствую стабильности. Не понимаю настроение руководства.

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Не стоит, если ожидаете, что это даст вам некий комфорт и удовлетворение. Лучше не станет, будут другие причины для неудовлетворения. Идеально нигде не бывает. А вот для личного развития перемены не помешают. Мысль о смене работы не лишняя, но искать спокойствия это остановка.

    декабрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, не стоит ничего менять пока.

    декабрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уходите в неизвестность, дорожите тем, что имеете.

    декабрь 19, 2019 г.