Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сейчас сложная ситуация в личной жизни, хотелось бы узнать что в новом году ждёт меня. Ирина 11.02.92. - вопрос №3564723

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила

    257-й в

    Во второй половине года появится мужчина

    декабрь 19, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте. на вас груз, мужчина есть а радости нет. такое бывает у тех кто в браке но нет чувств.
     будет перемена. на прошлое уйдет расстование, может развод, но мужчина будет как прилепало
     не так все просто.
     перемена будет но с этой переменой и слезы и неопределенность

    декабрь 19, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Определённости пока в личном не просматривается, качели в отношениях с мужчиной так и будут раскачиваться дальше

    декабрь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, разрыв отношений текущих

    декабрь 19, 2019 г.