Юриспруденция

как узнать реальное местоположение брокера мошенника по телефону - вопрос №3564949

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если это мошенник, то подавайте заявление о преступлении. Тогда мошенника хотя бы формально обязаны будут искать, а бездействие можно обжаловать.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 19, 2019 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Реальное место положение называется М-ка это самое точное место положение до 1 метра она возможна только по возбужденному уголовному делу! В рамках проверку по заявлению о преступлении сотрудники полиции могут запросить нахождение по вышкам сотовой связи, здесь разброс будет существенным в зависимости от района охвата мобильным оператором от 500 метров и более!

    декабрь 20, 2019 г.