Медицина

Решено

Онемел крайний угол на большом пальце ноги)) чувствительность есть и ничего не безпокоит) уже больше полугода) настолько это страшно и что это может быть? - вопрос №3564961

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Это компрессия кожного нерва, из-за чего возникла компрессия вам виднее. Неудобная обувь, особенно на каблуках, либо наоборот на плоской подошве — самая частая проблема.
    Ничего страшного нет. Витамины группы В, ортопедические стельки, правильная обувь (каблук 3-4см)

    декабрь 19, 2019 г.