Эзотерика

Будут ли у меня отношения с этим человеком? В настоящее время мы общаемся, он говорит что влюбился. Эльвира Радмир - вопрос №3564993

изображение из вопроса - Будут ли у меня отношения с этим человеком? В настоящее время мы общаемся, он говорит что влюбился.
Эльвира
Радмир изображение из вопроса - Будут ли у меня отношения с этим человеком? В настоящее время мы общаемся, он говорит что влюбился.
Эльвира
Радмир

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если отношения и будут, то особой радости они Вам не принесут…

    декабрь 20, 2019 г.