Красота, Здоровье

Здравствуйте. В сентябре осветляла волосы и красила их в ярко розовый в домашних условиях. Цвет сразу начал тускнеть. Сейчас уже декабрь, отрасли корни(тёмно-русые) и цвет стал очень тусклым с немного - вопрос №3564995

жёлто-рыжим оттенком. Я бы хотела снова покраситься в розовый, но чтобы в этот раз он получился ярким. Что мне нужно делать?

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    После основного окрашивания для поддержания яркости цвета-можно использовать оттеночные средства-тоник, шампунь.
    Красоты вам, с Наступающим.

    декабрь 20, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Краска значит не очень качественная, Goldwell очень долго и ярко держится.

    январь 8, 2020 г.