Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! что произойдёт в личной жизни у меня до нового года ? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №3565639

изображение из вопроса - Здравствуйте! что произойдёт в личной жизни у меня до нового года ? Людмила , 26.01.1988

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    будет встреча и важный разговор с мужчиной, также просматривается короткая дорога у вас, а в общем, много радостных моментов вас ждёт до конца года, но конечно же и без огорчений не обойдётся, нет нет да и будут они беспокоить.

    декабрь 20, 2019 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Сейчас для вас идёт этап завершения.
    Новое придёт к вам в феврале-марте 2020 года

    декабрь 20, 2019 г.

    Анастасия

    425-й в

    До нового года есть какие-то переживания, крушение иллюзий, далее инициатива со стороны девушки к какому-то мужчине, встреча основанная на страсти, сексуальное влечение.

    декабрь 20, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Ссоры пока у вас…

    декабрь 20, 2019 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, с мужчиной идет разногласие, хотели бы быть в Новогоднюю ночь рядом с ним, но не получится, но зато после Нового года идет примирение и счастливое совместное  время провождение.

    декабрь 21, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    вы скорее всего не довольными вашими отношениями,  как будто «вытягиваете»  их на новый уровень. Вам тяжело, вас не слышат, и кажется мужчина очень независимый и не желает внести свой вклад в этот союз.

    декабрь 21, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Будут шаги навстречу от мужчины, с которым могли быть какие-то неясности до этого. Будет встреча и возможность договориться по поводу дальнейшего развития взаимоотношений.

    декабрь 21, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    До нового года состоится две встречи с мужчиной, которые дадут вам поддержку и понимание, что вы не одни. Ближе к новому году будет подарок от мужчины

    декабрь 21, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет серьезный разговор, возможно на повышенных тонах, но с благоприятным для Вас результатом. Помеха будет разрушена, для Вас это идет, как благо освобождения.

    декабрь 21, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу мужчину в голове...
    Есть ожидания насчет него.
    Надежда что все получится.
    Новый Год встретите с тем, кто у  вас в голове.
    Он вам сделает шикарный подарок

    декабрь 21, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.до нового года, будут странные отношения с хорошо известным вам молодым человеком.вроде как новый год встречать соберетесь в одной компании и вместе.но какой статус у вас.пара или что то другое.не понятно.нет удовлетворения о осознания что действительно что то важное у вас в личной жизни… впрочем ничего нового.событий ярких не будет.Удачи вам!

    декабрь 21, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! До нового года вам удастся решить волнующую вас ситуацию, может это будет связано с вашим молодым человеком и придёте уже к какому-то определённому решению, справедливому для обоих, чтобы открылись у вас перспективы для дальнейшего развития в вашей жизни. Всё в этот период будет зависеть от вас самой и вашей инициативы что-то завершить. Всего доброго!

    декабрь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен особых не будет, но подарки и поздравления получите.

    декабрь 21, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает встреча с молодым человеком. Если вы ожидаете поездку, то произойдет задержка или нарушение ваших планов. Не смотря на то, что между вами и молодым человеком возникают трения, общение ваше будет более захватывающим, и будет взаимно развиваться.

    декабрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с мужчиной будет.

    декабрь 21, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина которого ждёте, к вам с претензией/с выяснениями какими-то.
    бцдете что-то с ним выяснять не совсем радужным образом.
    будет желание у каждого выстоять за свою позицию.
    но как бы тяжелым разговор не был, этотвнесет некую ясность в ваши взаимоотношения. И благостно повлияет на дальнейшее развитие

    всех вам благ!

    декабрь 21, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Обьявится мужчина.Встреча.Близость.Разговор, чувства.

    декабрь 23, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Будет встреча с мужчиной старше вас.

    декабрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разлука, отчаяние.

    декабрь 23, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть вероятность прояснения какой-то ситуации, связанной с молодым человеком. Возможно ожидает разговор, общение, но не очень приятное выяснение отношений.

    декабрь 23, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Людмила !!!

    Подготовил для вас Видео ответ на ваш вопрос.

    https://www.youtube.com/watch?v=caEf4Mw2VSM&feature=youtu.be

    декабрь 23, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    В личной жизни решите поставить точку с тем… от кого уже гораздо больше переживаний и страданий… чем приятного… решение правильное… в новый год… освободившись войдёте и встретите новую любовь… удачи!

    декабрь 23, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Аспекты показывают, что вы ждете весточки/сообщения от любимого вами человека. Но, к сожалению, он вам не напишет. Вы до последнего верите, но увы, чуда не произойдет. Он вам кажется бесчувственным, настроение из-за этого скачет.

    В общем, ничего не произойдет, витание в облаках, пустые мечты и пустое ожидание.

    С уважением, Константин.

    декабрь 23, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Какая то душевная боль не дает Вам покоя, все вышло не так, как ждали Вы, очень сильно переживаете. Сердце тянется к молодому человеку, а он не ответил взаимностью, мало того, даже отдалился по непонятным причинам. Вы ищите ответа для себя, почему это произошло с Вами, дело не в Вас, а в его характере. До НГ будете жить в ожиданиях долгожданной встречи с ним, но шансы на встречу у Вас не велики, но они есть.

    декабрь 25, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, напишет человек по которому тоскует ваше сердце, отношения с которым у вас более дружеские, разговор просматривается до нового года, который может решить многое в вашей жизни, но вам нужно правильно себя поставить в этом разговоре.

    декабрь 26, 2019 г.