Юриспруденция

Скажите пожалуйста можно ли моего друга удержать в больнице если его на суде снемают принудительное лечение и законо ли после решение суда удерживать в больнице на 2 недели - вопрос №3565805

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Суд отменяя принудительные меры медицинского характера решает вопрос с направлением уголовного дела руководителю следствия для производства предварительного расследования в общем порядке. С момента вынесения такого решения к вашему другу лечение прекращается, следователь принявший уголовное дело к своему производству должна определяться с мерой пресечения либо это будет арест и выписывать конвойку для перевода в сизо или иная не связанная с лишением свободы.

    декабрь 20, 2019 г.