Бизнес

Спишутся ли деньги за кредит с карты почта банка, если дата платежа совпала с субботой? - вопрос №3565828

Я положила на карту Почта банка деньги, а дата платежа за кредит совпал с субботой, будут ли деньги списаны в дату платежа или они будут висеть до понедельника?

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Почта обычно по субботам работает, платежи так же проходят, если суббота-не праздничный день.
    Должны списать сумму с карты.
    Успехов, с Наступающим.

    декабрь 20, 2019 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это зависит от особенностей бухгалтерского учета банка.

    декабрь 23, 2019 г.