Психология

Решено

Ребёнок очень ответственный и боится кое - какого события. Каким образом я ,его друг, должна его поддержать? Препубертантный возраст,мальчик - вопрос №3566498

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    Вы как друг этого мальчика препубертатного возраста можете ему помочь или поддержать, посоветовав обратиться к психологу… Возможно школьному, возможно какому то частно практикуюещму, с целью проработки данного страха раз и навсегда. Это будет лучшей помощью. Однако сами можете поддержать его можете словами приободрения, что у тебя всё получится, привести примеры и факты как он в подобных ситуациях справлялся.

    С Уважением, Константин Шумилин

    декабрь 21, 2019 г.