Медицина

Мне 51 год. Хочу бросить курить при помощи таблеток "Табекс". Можно ли мне их принимать - вопрос №3566666

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Табекс противопоказан при повышенной чувствительности к активному или любому из вспомогательных веществ препарата, при остром инфаркте миокарда, нестабильной стенокардии, сердечной аритмии, недавно перенесенном цереброваскулярном заболевании, атеросклерозе; тяжелой АГ.
    Если у вас нет таких противопоказаний, то тогда можно. Плюс я бы вам рекомендовала добавить к препарату «Табекс» препарат под названием Л-триптофан, так как он имеет свойства блокировать никотиновые рецепторы с помощью гормона радости серотонина.

    декабрь 29, 2019 г.