Медицина

Здравствуйте, у меня проблема в том, что на протяжении недели у меня была половая жизнь с партнером, тоесть каждый день, и на 5 день я заметила, что сходила в туалет с кровью, и с болью, после этого - вопрос №3566667

день мне часто хотелось в туалет, через каждые 5-10 минут, сейчас у меня как 4 дня нет связи с мужчиной, у меня повторилось то же самое, в туалет по маленькому хожу с болью и с несколькими капельками крови, хотя критические дни должны быть ещё через 2 недели

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Эля, у Вас клиника острого геморрагического цистита. Такое может быть после частых половых контактов. Необходимо дообследование и лечение. С уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 21, 2019 г.