Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ждет пару Максим (25.12.1983) Елена (10.10. 1983 примерно) - вопрос №3566939

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от декабрь 21, 2019 г., 22:04:49

Максим — мой муж (пока). Елена — его любовница
))))

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена Гладкая

    279-й в

    Совместное будущее, семья

    декабрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ждет  совместное  проживание     как  мужа  и жены.Совместная  поездка и прекрасное  время   вдвоем.

    декабрь 21, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что есть или будет соперница, и мне идет светлая девушка с прошлого его по судьбе но у него не один брак будет.Перспектива пары есть но много припятствий. Идут встречи и подарок.Желаю любви и счастья, и тревожит меня отец девушки, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 21, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Как пара состояться можете, больших преград не вижу, многое от мужчины зависит
    Всех Благ

    декабрь 21, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    у мужчины есть желание строить серьезные отношения. но имеется препятствие

    декабрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгое процветающее совместное будущее.

    декабрь 21, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    будущий год будет благоприятным и для пары и для каждого

    декабрь 21, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Ждет Будущее.

    декабрь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения проблемные идут, здесь больше страсть, чем уверенность друг в друге и стабильность.

    декабрь 21, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    у Максима какое-то чувство вины, возможно он не свободен. Тут нет перспектив.

    декабрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    За спиной у каждого из вас-стоят другие партнеры, мужчина на фото-сохраняет определенную дистанцию с Еленой, не особо доверяет ей.
    Приземленный мужчина видит в женщине Воздушной стихии-непостоянство, неопределенность, поэтому ничего серьезного не планирует, развития нет, но общение/контакт еще могут сохраниться какое-то время между людьми на фото.

    декабрь 21, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Будут отношения, перспективы у них есть и возможность семьи.

    декабрь 21, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет счастливые, теплые отношения… Будут хорошо развиваться… Притяжение сильное…

    декабрь 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    До серьезного дело не дойдет, крепкий семьянин, отношений на стороне себе е позволяет, слишком порядочный и верный своей жене.

    декабрь 21, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут развиваться и имеют большие перспективы, у мужчины есть к вам чувства, нужно время для развития отношений, вы сблизитесь и в этом союзе мужчина будет инициатором. Выход на серьёзные отношения будет ближе к весне, это уже скоро

    декабрь 21, 2019 г.