Эзотерика

Добрый вечер . подскажите есть ли на мне какие либо воздействия? Виталий 15.12 1980 - вопрос №2370419

если да то сколько стоит снять Sibiryak_777@rambler.ru

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Виталия застарелый, четырех летний давности приворот с наложением энергетики четвертого уровня. Снятие- выбор Ваш. Удачи.

    март 15, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, расклад рун выявил магическое воздействие, порча и закрытие дорог в жизни, порча на здоровье и личные отношения, сделана через подклад и уже лет 5, снять можно, цену уточняйте в чате.

    март 16, 2017 г.