Психология

Есть такая проблема. Мы с девушкой год вместе. У нас любовь и всё отлично. Секс потрясающий... Но, со временем стало тяжело начать с ней сам процесс. Обычно все начиналось с поцелуев и кунилингуса, - вопрос №3567177

затем сам секс и все отлично. Но со временем ей как я догадываюсь надоело однообразие прелюдий, не знаю с какой стороны подойти к этому процессу… Как можно разнообразить прелюдию и вообще начинать секс?

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Вот вы у девушки и спросите, что она хочет, а не у психологов.

    декабрь 21, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Михаил! Обсудите это с девушкой, зачем ориентироваться по догадкам. Успехов Вам!

    декабрь 22, 2019 г.