Психология

Как ответить парню на вопрос: как ты представляешь своего парня - вопрос №3567434

декабрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина! Набросайте варианты ответов и выберите лучший. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 22, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Как считаете необходимым для себя, так и отвечайте, предварительно составив свой образ парня, которые соответствует Вашим представлениям о жизни, так же потом спросите у парня, как он представляет свою девушку, это уже поможет понять друг друга. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 22, 2019 г.